Загрузка
МЕБЕЛЬ И САНТЕХНИКА
все для ванных комнат ...
г. Москва, ул. Лескова, д. 19a

ТЦ Близнецы (Гран-Плюс)

Отделка ванной комнаты

Как сделать вашу ванную комнату стильной, современной и притягательной? Где брать идеи в выборе отделки? Вот несколько примеров и советов от дизайнеров, сочетайте в интерьере разные фактуры и материалы, дерево, камень и мрамор - лучшие и беспроигрышные сочетания.

А
Отделка ванной комнаты
Отделка ванной комнаты

Тренды в отделке санузла, вдохновение для Вас

Дерево-напоминает нам о природе, естественности и натуральности, является источником тепла и уюта. Именно поэтому, современные производители плитки очень много внимания уделяют прорисовки деталей и повторению текстуры древесных волокон.

Плитка с имитацией мрамора, сделает интерьер визуально дорогим, но особенно практичным в использовании. На рынке в продаже столешницы под раковину, огромный выбор плит  с реалистичной фотопечатью, на первый взгляд и не отличишь от натурального мрамора.

Камень в сочетании с деревом и мрамором, добавит в интерьер фундаментальность и эффект первобытности. Имитация камня в предметах ванной комнаты, дополнительно создаст атмосферу расслабления и уюта.

Добавьте в ваш интерьер стабилизированный мох. Помимо своей необычности, мох является настоящим живым зелёным уголком, который не требует за собой особого ухода и полива. Мох сам абсорбирует лишнюю влагу, при этом оставаясь таким же мягким и ярким.

Не бойтесь комбинировать плитку и краску. Такое сочетание применяется очень давно и не утрачивает своей актуальности.

Определитесь, какие зоны будут являться особенно влажными их для практичности выложите плиткой, а все остальные выкрасьте краской. Важно подобрать цвета и оттенки подходящие и дополняющие друг друга.

Будьте смелыми в создании своего интерьера. Яркие и смелые сочетания всегда притягивают взгляд и поэтому не перестают быть популярными.

На сегодняшний день в дизайне нет никаких ограничений и правил, приветствуются любые нестандартные сочетания, которые способны зарядить энергией и позитивными эмоциями.

Используйте в интерьере смесители оттенка «розовое золото». Знаменитый цвет «розовое золото» которое стало так популярно в линейке от бренда Apple, теперь встречается и в интерьерах. В отличие от классического золотого цвета, розовое золото выглядит более современно и изящно. 

Не бойтесь экспериментировать в создании интерьера для ванной комнаты, будьте смелыми, и ваш результат будет радовать и вызывать восторг окружающих!

phone
phone